Притча для Сергея

 В твой дом, в твою Усадьбу пришли люди племени ДИЖ,Они сказали тебе: отныне мы будем здесь жить, а ты с детьми всей семьёй  идите в пристройку и там живите.Показали тебе постановление  советской власти… комиссар  побряцал оружием  …и  у тебя  не хватило смелости  возразить, И ты перебрался..в пристроечку. А в Тереме твоём, в горнице-светлице  пировали Диж, племя такое приблудное, Ты смирился с такой участью.Потом ты узнаешь, что это племя уже распространилось  по всему миру  и внедрилось во все народы  и пирует за счёт этих народов. Оно  заняло все Терема и Светлицы  Суров,все  алмазные и золотые копи взяло в свои  владения.Оно организует войны…но само не воюет, а организует войны на земле, так настроив  народы, чтобы они исстребляли друг друга. ,воюют все другие народы.И все народы куют богатство этого рассеяного по земле племени.Все они делают руками  других народов, и стоят как бы в стороне.
Ты принадлежишь к народу Сур.Суры-отважные, веками жили в Ладу, были победителями любых сражений,ибо владели техникой сражения Казачий Спас, Белояр.
И вот племя Диж   развязали войну страшную  …хитро втянув в  эту войну ..другое  племя Сур-2, Оно –это племя, Сур-2,когда-то ушло  из тех мест, большой Державы Сурия,где проживали все Суры, Но они отделились  по какой-то причине  и ушли в другие земли на Западе. И вот племя Диж, которое полный антипод племени Сур, любит войны, ибо оно имеет  от войн доходы- раз, второе-моральное удовлетворение оттого, что гибнет  племя Сур-два. А  племя Сур-это светоносные люди, Диж-полная противоположность. Потому оно вечно враждует  с Сурами.
Война Суров и Суров-2 была страшной, уложили миллионы  светлых воинов…просто так, ни какой  великой цели не было. Была цель -уничтожение. Это было тайно написано во всех книгах племени Диж –уничтожать носителей Света, Божих сынов.
 Всё меньше становилось Суров , в их семьях рождалось по одному ребёнку, а зачастую и ни одного. А вот племя Диж росло. Сурам были созданы тяжелые условия, их поселяли в маленьких квартирках, в пристройках, заманили в города, которые являются горем Роду, ибо в городах совсем стали вырождаться Суры. Однако, племя Диж , совершавшее войну за войной, воевавшее руками племени  СУР, все время  создавало ореол "победителей" вокруг племени Сур.Победа у нас,мы победили  племя Сур-2. Они нацисты, фашисты, а вы победители. Каждый год праздновали Дни Победы Суров над Сурами -2 .День Тризны, убийства миллионов Суров, Диж  устраивали увеселения-они радовались-все идёт по плану, как они и задумали.В их руках- все СМИ, они говорят ложь и вводят в уши Сурам то,что им выгодно.Они подло устраивают шантаж и подлоги, Они назвали народ Сур-2- фашистами, нацистами.Являясь по сути сами  этими нацистами. Это они-племя Диж-уничтожили  славных Персов и в день кровавой жатвы в Персии, он устроила свой праздник-пасха, и заставили всех Суров праздновать вместе с ними  этот кровавый праздник. через их церковь,это их  идеологический центр, вторая рука власти-эта церковь, Она от имени якобы  Бога вменила миллионам людей, что они несут правду мира, что они избранны  Богом  единым, Что бог один  и он именно  из племени ДИЖ.
Это они  создали доктрину  завоевания   всего мира  , создали много книг, в которых есть такая программа: «И будет ваш Господь идти впереди вас  как огнь поядаюший..и будете уничтожать народы, которые сильнее  и больше тебя..и будете жить в городах, которые не строили..и есть из масляничных садов, которых не садили…»
Это программа  и есть фашистская и нацистская, ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ. Одно племя  паразитирует на всех народах мира. Им ничего не стоит назвать другой народ фашистами.
Все СМИ, все банки, церкви, как вторая рука их власти- все в руках Дижей, Они живут в роскоши,размножаются, Суры –вырождаются. Народ Сур не может уже без зомбоящика ТельАвидения, без банков, без их больниц, без церкви.
 Но племя Диж только радуется, Ибо оно  имеет в своём арсенале другое племя, которое также станет служить им, когда племя Суров полностью  выродится.
Это  племя чина и азеры, они многодетны, ибо у них  своя традиция  и они  четко ей следуют. Вот эти народы племя Диж  полностью взяло под свой контроль. У главного руководителя страны чина- жена  племени Диж.

Этому племени чина уже отдана в аренду  огромная часть земель  народа Сур. Это-плацдарм  для  удобного нападения на Сур, чтобы окончательно  извести светоносное племя Суров.
И так везде-все институты управления –под контролем Дижей. В стране Сур- все буквально структуры-в их руках-образование, медицина, посредством которой они также уничтожают Суров, у них в руках огромные арсеналы возможностей,-буйным цветом расцвело пьянство, норкомания, разврат, голубизна )рожденная в Содоме и Гоморе) именно в племени Диж-все это они внедрили в стране  великой и прекрасной некогда-стране Суров - СУРИИ.
Все ниже планка  опускается, народ богатой страны –нищ, а войны  все развязываются. Но Суры- не падают духом-они же ПОБЕДИТЕЛИ. Так СМИ говорит, так в церкви говорят. Церковь уже икону палача нарисовала и хотят палача  самого кровавого из всех палачей-  Стального-сделать святым. Все разорители страны Суров- возведены церковью Дижей- идижей- в ранг святых.

Суры с Сурами  дерутся за интересы  Дижей  уже веками.
Ссоратся между собой, как тараканы в банке. Они потеряли свою традицию. Он не празднуют больше светоносные праздники-купальские  Коляду и др., а только совершают крестные ходы  на коленях ползут  вокруг  церквей  -Дижей, празднуют гибель Персов-пасху, гибель Суров-день победы  Дижей.
Самое страшное, что Суры перестали видеть в двух мерностях, То есть даже Логика простая и Здравомыслие им стало отказывать. Они  полностью ручные  псы  у Дижей.

https://www.proza.ru/2017/09/27/1907Всемирный Халифат и китайский сетевой экспансионизм.

Православие-это не религия.не христианство , а ВЕРА
Кто в Росии сидит на троне
Структура совкового сионизма
Победобессие
Руский Крым -миф для быдла
Разоблачение кремлёвских мифов о бандеровцых
Сергей Сааль- О меморандуме мировой религии, Расшифровка Ньютона и др


Рецензии
Славен Род твой Ладушка! Здравия тебе от Сеги-шамана с Козельской группы русского рока Ладушка. Благодарю за честный ответ правоверному. Слава Руси!!!

Сергей Нарышев   30.11.2018 02:22     Заявить о нарушении
Сергей,дорогой, благодарю, очень хочу увидеть четко твои песни
Слава Руси

Лада Сварожич   30.11.2018 22:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.