Не расставайтесь...

      Не расставайтесь...

У меня нет страха; я не боюсь
Я терял любимых, терял друзей..
Скажешь мне уйди, что ж я удалюсь..
Больно будет мне, а тебе больней...

Может в новых веснах, что к нам придут...
Вместе с тобой счастливы будем мы...
Пусть метели злые нас обойдут...
Может друг - для друга мы рождены....

           Пр.
Не расставайтесь с теми, кого любите
И чувства не гоните от себя...
Вам кажется, что вы про всё забудете...
Любовь не забывают никогда...

Не хочу загадывать на судьбу...
И прошу не нужно, не прогоняй...
Любишь ты, я тоже тебя люблю...
В одинокой боли, живет печаль...

Осень от грустит, в листопадах сон...
Сон, в котором я повстречал тебя
Время улетит, но, вдруг грянет гром
И не раз ты вспомнишь ещё меня

           Пр.
Не расставайтесь с теми, кого любите
И чувства не гоните от себя...
Вам кажется, что вы про всё забудете...
Любовь не забывают никогда...

Знаешь одиночества не боюсь...
Я терял любимых, терял друзей...
Ты меня прогонишь, я удалюсь...
Только кому будет из нас больней...
                Пр.
Не расставайтесь с теми, кого любите
И чувства не гоните от себя...
Вам кажется, что вы про всё забудете...
Любовь не забывают никогда...
Павел.Марков.02.11.2018г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →