Луна висит, уставившись в окно...

Луна висит, уставившись в окно,
Нежаркий день прохладою  сменился.
В душе моей расплывчато темно,
День без любви тихонько удалился.

Напрасно прожит? Может быть.
Увы, Никто не пишет, не звонит, не ходит.
Но почему же не звоните ВЫ?
Вот это душу ранит и тревожит.

Ведь мы же с вами были так близки,
Представить мне нельзя теснее боле:
Толпа взяла нас в жуткие тиски,
Как оказались рядом... 
на футболе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →