14 плюс. Убить дракона...
- готов ли новый путь?
Вздохни, шагни, передохни
и мысли, что нибудь
Ты дай по быту - харч живой,
и красота - всех краше:
А, что ещё - товарищ, мой
Все мостовые, крашу
Решаем судьбы, лязг - засовы...
Крик душ безмолвных в пустоту
- сосредоточены
- погоны
Здесь каждый воин на посту. (ту ту)
Взираем строго, чтим законы
и горе в каждом от ума;
А сердце для свинца? - ОкОвы
для каждых в каждом?
- СтарИнА_____________________
Убить дракона!!! Кисло дело
- не каждый сможет одолеть;
А, кто решит ЗадачКу - смелый,
раздай зерно, и вот вам плеть
Из тьмы на свет и песни петь...
Так впредь, учти, что необуздан
- холоп, а ты теперь пастух
И, вот вам граждане - посуда,
и псы, что ходят кругом, ждут
- он верный друг!!!
Взываем к Миру Православных
- волков при церкви
- пастухов
И светлых чад, сума для бога
и разУм всех сорви голов,
что без ОкОв
Ты огради рукой при властной...
Ты дай ответ: когда рассвет?
Кто в злате, кто в обносках царских
И, жертвуют собой - памФлет...
Делись, что есть и это верно,
но есть проблема - есть девиз,
И, англосаксам с Моря приз;
И, милость БогА__________чиЗ...
Убить дракона!!! Век от века
- словесной мысли красота;
Теряет то, что власть находит
и обращает в дурака:
Иван, Иван Друг - дело свято...
Страна - Ты кто? За Мир ВозЗвал
- Героям, кто ушёл, по Чести...
Мой Бог - верни в свет - новый бал...
Из тьмы на свет - всех отыскал...
СпасИбо... На вокзал...
Вдохновение по просмотру Фильма *Убить дракона* (отечественного производства)
Свидетельство о публикации №118110103335
Порадовал:) Я вообще драконьи темы люблю:)
Ирина Суворова 4 24.05.2019 09:08 Заявить о нарушении
Амирмед 24.05.2019 15:38 Заявить о нарушении
Ирина Суворова 4 24.05.2019 18:04 Заявить о нарушении
