Найти в душе...

Найти в душе оазис, где ты не был...
Уйти в себя, приняв разлуки яд,
Когда зима навылет ранит небо
И сверху перья белые летят.

Содрать как кожу, то что между нами
Давно скатилось на минорный лад.
И в белизну ступая, каблуками
Топтать, как душу, хрупкий перье-пад...


Фото из интернета


Рецензии
Когда зима навылет ранит небо
И сверху перья белые летят.

Какие образы рождает Ваша душа!

Нина Калашникова 4   17.11.2020 19:56     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Нина.
Приятно, что мои стихи находят отклик.

Татьяна Парсанова   22.11.2020 14:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 30 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →