Ну как же...

Ну как же такое возможно?
Понять не могу, видит Бог...
Любовь твою, осень, под кожей
я свято носил и берёг.

Я шёл за тобой - как за песней.
Оставил всю жизнь позади.
Перил золотых нет у лестниц -
холодные сбили дожди...

Любила и - вдруг! - охладела.
Как просто!.. Такие дела...
Ты жёлтое платье надела,
ты жёлтое платье сняла.


Рецензии
Прелестный стих!И чувства и осень и женщина все переплелось!!!
С уважением.

Ирина Рудзите1   05.11.2018 14:51     Заявить о нарушении
...так и должно быть!Спасибо,Ира!))

Сергей Игольницын 2   07.11.2018 22:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →