И меня - А. Токарев 19

            Ну запишите меня в комсомол!
                (Александр Токарев).
             http://www.stihi.ru/2018/10/29/8173



   Плохо в стране с направляющей силой.
Всюду стяжательство и произвол.
Выйти готов из "Единой России"
Только затем, чтоб вступить в комсомол!

   И не проблема, что близится старость.
Цели, задачи - мне всё по плечу.
С ним - с комсомолом - вовек не расстанусь!
Только вот взносы платить не хочу.

   Надо бы нам созидательно жить. И
Крепче ряды, и дружнее сплотив!
Вы и меня в комсомол запишите.
(И, если можно, в кооператив).


Рецензии
Не расстанусь с комсомолом,
Буду вечно молодым!
Так я пел осенним долом,
Вспоминая тёплый Крым...

Владимир, взносы не платим, в кооператив вступаем, про комсомол поём!

Александр Токарев 19   01.11.2018 11:43     Заявить о нарушении
Напишу на стенке мелом:
"Пусть я нынче нищ и гол,
Не расстанусь с этим делом
Под названьем "Комсомол"!

Спасибо. Удачи, Александр.

Зенченко Владимир   01.11.2018 15:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →