Мечтать не вредно

Отклик на http://www.stihi.ru/2018/10/28/4137

Грешить не поздно никогда?..
Вопрос довольно спорный это.
Мечта не гаснет навсегда...
Мечтать не вредно. И поэты
Постигли истину сию.
А тот, кто мудр, не забывает,
Что воплощать мечту свою
В грехе - себя не оправдает.

Теряет сладость грех, что воплощён.
А в искушении да будет он прощён!


Рецензии
Правильно Оля! Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

Геннадий Старков 2   20.07.2019 22:16     Заявить о нарушении
Ну, да! Об этом и стишок )

Ольга Юрьева 2   21.07.2019 12:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →