Уж синие реки...

Уж синие реки укрылись туманом,
И лес погребен под осенней листвой,
Темнеют верхушками сосны и ели,
Ждут зимний,надежный покой...

Когда заведут хороводы метели,
Снега наметая взапас...
Лишь память,бессонная...будет ночами
Стучаться в окошко не раз...

И в далях щемящих,беспечных,безбрежных,
Где топчется вьюжно Зима,
Мятежные,грешные,бурные чувства
Согреют меня в холода...


Рецензии
Светлана! Замечательная гармония пейзажной и любовной лирики! Красочно и трепетно одновременно.
"И в далях щемящих,беспечных,безбрежных,
Где топчется вьюжно Зима,
Мятежные,грешные,бурные чувства
Согреют меня в холода..."- чудесные строки.
С теплом, нежностью к Вам и пожеланием счастья, радости и любви!

Сабрина Ларина   31.10.2018 21:44     Заявить о нарушении
Сабрина!спасибо!
( знаю,что отправляла ответ, и вроде даже был он...странно...)
В любом случае,извините,что не " прошел " ответ вовремя! И спасибо,еще раз...
Всего самого доброго,Сабрина!счастья!тепла!

Светлана Стеценко   07.11.2018 16:05   Заявить о нарушении
Светлана! Ничего страшного. С теплом души и улыбкой!

Сабрина Ларина   07.11.2018 17:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →