На дворе, мороз и холод

На дворе, мороз и холод
Вот и к нам пришла зима
Снеговик, стоит у дома
Рядом кружит детвора

Кто-то, дружно строит горку
Лица красные у всех
Да снежки летят  вдогонку
И повсюду, слышен смех.


Рецензии
Стихи у Вас прекрасные, но пунктуация...

На дворе мороз и холод,
Вот и к нам пришла зима;
Снеговик стоит у дома,
Рядом кружит детвора;

Кто-то дружно строит горку,
Лица красные у всех;
Да снежки летят вдогонку,
И повсюду слышен смех.

Это рецензия, без обид.

Ольга Борисовна Фадеева   11.02.2021 09:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →