Тоска и одиночество

Звучит надрывно магнитола
Про дым от сигарет с ментолом.
Я в комнате один.В душе тоска.
Набатом боль стучит в моих висках.

От одиночества хоть волком вой,
И музыка,как во пиру похмелье.
Перед глазами только образ твой!
Мне без любви совсем не до веселья.

Я знаю,ты теперь уже с другим.
Меня ты за ошибки не простила.
Как больно мне тебя представить с ним.
Неужто ты совсем меня забыла?

Теперь я осознал,что потерял.
И боль сильнее сдавливает душу.
Зачем,зачем я сам всё разорвал?
Любовь свою в угаре я разрушил.

Тоска и одиночество - удел
Того,кто пренебрёг своей любовью.
Найдёшь себе,конечно,других дев,
Но вспоминать ЕЁ ты будешь с болью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →