Ох, изольюсь...

Вдохновил Яков Каган
http://www.stihi.ru/2018/10/30/988

И тоска так подмывает
И в пивбар меня толкает,
Словно черт на ухо шепчет
И желанье моё крепнет,
Коль в сей час же не напьюсь-
То стихами изольюсь


Рецензии
Конечно, лучше стихами!
А то всё спиртным да спиртным...:-)

Удачи!

Sv.Panina   31.10.2018 11:08     Заявить о нарушении
Стихами,Света,непросто излиться,
Эт еще надо,блин,воодушевиться,
Второй вариант проще пареной репы
Сосед,стакан гранёный,тема для беседы)))))))))

Валерий Сентюрин   31.10.2018 12:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →