F 63. 9

Кто сказал, что любовь - болезнь,
Видно, знает рецепт от недуга
И советов имеет - не счесть,
Как сойти мне из этого круга,

Только всё это - сказки и ложь,
И придумал их кто-то нарошно,
Есть любовь у меня, ну и что ж,-
С безответною жить тоже можно!

Засыпаю я с ней и встаю,
Днём иду вместе с ней по дороге,
И совсем не стою на краю,
И живу я совсем не в тревоге,

Улыбаюсь я каждому дню,
Что любовью меня наполняет,
И её от себя не гоню,-
Кто любил, тот меня понимает!


Рецензии
Николь, очень светлое стихотворение!!!!! Понравилось!!!!!
Счастья Тебе и взаимной Любви!!!!!
С теплом,
Наталия

Наталия Романовская-Степ   30.10.2018 19:32     Заявить о нарушении
Наталия, дорогая, спасибо за прочтение и тепло! Твоё мнение много для меня значит!
С ответным теплом,
Николь

Николь Онил   30.10.2018 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →