Эй, Дети Света!
Когда мы любим Бога -
Он нам даёт так много!
Тепла и света!
Летом и зимой!
И даже в стужу -
Он греет душу!
Оберегает всюду
Своей рукой...
Истина легка и проста, ты знаешь -
Вся Земля в руках у Христа.
Когда закроешь на мгновенье глаза,
Представь, что
Вся Земля в руках у Христа.
Все моря и горы всей Земли
Господу Иисусу отданы
Страны, города, и наша жизнь
Богу принадлежит!
Посмотри, какая Слава!
Наполняет всю Планету -
Всё, что видишь, всё, что слышишь -
Знай - что Бог устроил это!
1994г.
(к христианскому спектаклю)
•••••Эй, Дети Света!•••••
Эй, Дети Света! – Внемли...
Я расскажу вам сейчас о том,
Что вижу Новую Землю...
Новое Небо! – В Духе Святом!
Однажды, придёт Он как молния – Бог!
И каждый склонит колени у Его ног...
Пусть ненавидит нас мир!
Иисус Христос – наш кумир!
И, не взирая на всех
Мы будем ликовать!
Мы будем танцевать!
Ведь Жизнь победила Грех!
Эй, Дети Света! – К Звёздам...
В мгновенье ока изменит всех!
Меняться совсем не поздно –
Будем любить! - Как любит Отец!
Однажды, придёт Он как молния - Бог!
И каждый склонит колени у Его ног...
Будем любить...(Нашу Планету!)
Будем любить...(Изменимся все!)
Будем любить...(Эй, Дети Света!)
Будем любить...(Как любит Отец!)
1995г.
(к христианскому спектаклю)
•••••На Господа я буду уповать!•••••
Библия. Псалом Давида 10-1,2 "На Господа уповаю!
Как же вы говорите душе моей: "улетай на гору вашу, как птица "?
Ибо вот, нечестивые натянули лук, стрелу свою приложили к тетиве,
чтобы во тьме стрелять в правых сердцем..."
***
На Господа я буду уповать!
От избытка сердца Его прославлять!
Враг мой натягивает лук...
И стрелу свою пускает...
Но, мой Господь - скала моя!
Всегда меня оберегает...
Дьявол! Ты - побеждён!
На тебя мой Бог прольёт
Дождем горящие угли...
Дьявол! Ты - побеждён!
Палящий ветер: огонь и сера -
Выпей чашу свою!
Тьма кромешная - доля грешников:
Всё - за гордость твою!
Дьявол! Ты - побеждён!
Ты - змей от начала и лжец...
Дьявол! Ты - побеждён!
Не омоешь вовек!
Дьявол! Ты - побеждён!
Палящий ветер: огонь и сера,
Скрежет зубов и плач,
СтрЕлы правды, свободы, веры -
Это тебе, палач!
На Господа я буду уповать!
От избытка сердца Его прославлять!
Враг мой натягивает лук...
И стрелу свою пускает...
Но, мой Господь - скала моя!
Всегда меня оберегает!
1995г.
(Было написано к молодёжному христианскому спектаклю)
•••••Аллилуйя!•••••
Ты - Бог мой!
Правда Твоя
Освещает мне узкий путь!
Ты - Бог мой!
Сила Твоя
Поднимает меня!
Жизнь моя -
Только в Тебе!
Сердце радует Твой покой.
Ты - Бог мой!
Каждый день
Я желаю быть с Тобой!
Моим сердцем и душой!
Нас согрей! –
Ярче солнца сияешь Ты!
Царь царей!
Ты - дыханье моей души!
И я пою Тебе: «Аллилуйя!»
Сердце моё Ты озаряй!
И я пою Тебе: «Аллилуйя!»
Сердце людей Ты озаряй!
1995г.
•••••Великий День•••••
В мир пришёл великий Свет!
С той поры две тысячи лет прошло...
Но, светит Он мне и тебе...
Двери в небеса открылись!
Милость Божия явилась!
Великий день, Господень день!
Настанет время и придёт...
Великий день, Господень день -
Откроет мне, что я есть тот,
Кого любит Бог!
Что за голос слышен ныне?
Вопиющего в пустыне:
Это - воинство Христово
Разрушает все оковы!
Мы, сливаясь воедино,
В истине непобедимы!
Силы ада сокрушая,
Мы идём, провозглашая:
Иисус - Господь Неба и Земли!
Иисус - Господь! (Вселенной!)
Примите Силу!
Примите Милость!
Божий Дух нисходит,
Небеса Открылись...
Все увидят город на вершине горы -
Это - Церковь Господа Христа!
Все узнают город на вершине горы -
Это - Церковь Господа Христа!
Это Божья Сила
Всех нас искупила
Соединила,
Преобразила!
Разные, разные, разные,
Но, во Христе - мы едины!
Разные, разные, разные,
Но, сердце у нас - одно!
Великий день, Господень день!
Настанет время и придёт...
Великий день, Господень день -
Откроет мне, что я есть тот,
Кого любит Бог!
1995г
(к христианскому спектаклю)
••••• Самый чудесный день! •••••
Какой сегодня чудесный день!
Господь излил на меня Свой елей
И наполняет меня силой Своей
Какой сегодня чудесный день!
Он говорит: "Не страшись!
ты не одинок!
С тобою Я - твой Великий Бог!
Бог мой, Тебе хвала!
Бог мой, люблю Тебя!
Бог мой, отдал Ты мне
Лишь по любви все, что имел!
Ты положил жизнь за меня
Зло победил силой добра
В небо открыл благословенный путь.
О, мой Господь, ныне прославлен будь!
В доме Твоём - мир и покой найду.
В доме Твоем радость навсегда.
К свету иду! И, благословен вовек
Тот, кто придёт во имя Господа!
Аллилуйя! Той неземной Любви!
Что обняла этот огромный мир!
Тихо Она в каждый стучится дом -
Божья Любовь нам говорит о Нём.
Он говорит: "Не страшись!
ты не одинок!
С тобою Я - твой Великий Бог!
Какой сегодня чудесный день!
Господь излил на меня Свой елей
И наполняет меня силой Своей
Сегодня самый чудесный день!
1995г
(к христианскому спектаклю)
Свидетельство о публикации №118102900707
