13 плюс. О, ГОсударственная Власть. К Выборам
Боярам, знать - дворянский Род,
Купцам - старьёвщикам сегодня,
И, судьи и чиновник - брод:
Всегда открыт, народ не ропщет
- свобода в чувствах почивай
И, правда - лож, дыши и царствуй
и не почём не унывай...
Любой строй, как религиозный, так же и Государственный - утопия,
ибо в нём процветает капля разума животного инстинкта.
И, всё человечество обречено, ибо идут по головам и костям друг друга
- унижая, или умно унижая, но мудро возвышая - якобы спасая.
(чертовщина и только, "спасатели - медь вашу")
В природе всё взаимосвязано, и Человек - пытается всё завязать
И, в государственный строй - путём религии, философии, нравственными отношениями, идеологиями, что списаны или взаимстВОВАны, судами, правдой, обманом и т.д. и т.п.
- посему все его начала обречены и цикличные на самоистребление
- ибо прежде души человеческой поставлен капитал;
А дух русского народа этого не переживёт и соответственно самоликвидация заложена в програмМУ (кого Герасим утопил? а почеМУ?))
ибо Надежды потеряны - в разумных, но
(в ком она ещё жива и видит свет в конце тоннеля, боритесь, трудитесь, и у вас всё впереди и всё получится)
Вера, что в насильственной и в очень мягко насильственной форме,
и, о свободном выборе - позже...
Любовь - высшее чувство в отношении, что от Человека и к челоВеку!!!
Но, что-то здесь не так и это - непотребное и потребляемое,
отношения - сношения, деньги и т.д. и приИск света в быту (и ту ту)
А если в духе отсутствует суть трёх законов - заповедей;
То материализация души обретает чисто бытовой характер,
и не более того, и вопрос созрел ко всем всеядным, или лучше так;
ко всеядно - умным и мудрость обретающих:
Человек, ты лукав? или это просто путь твой и В путь - Господь господ,
и бога Вам в помощь - в родах живых, И,
но, что же вы построите за общество,
доколе по сей день в нас празднуют унижения сменяющиеся раскаянием,
и напрочь теряется нить уважения к мужскому и женскому началу, то есть к простому и беззаветно свободному трудовому, или точнее и выше:
К***** рабоче - крестьянскому сословию, что в общей массе относятся к ниже среднего дохода гражданам, или товарищам, или господам - Мир Вам!!!
И, кстати: о рабоче - крестьянском сословие, вроде как и вымерло,
но вроде и возрождается - да?
Да, так они чувствуют нас, ибо (здесь всё просто так, кроме денег) не забывают дарить гримасу уважения с лица Т.В. и Т.Д.
и, прочих внятных и ко влечению изложенных речей - ИзЪятых у огня печей...
И когда Же Вы все очнётесь и снимите; как с себя, так и с народа
эти погремушки - кандалы, и розово чЁрные очки и шёлковые шарфики - ОшейНики?
_А______________________А_
Цари и Свобода господ
- Господа
Премного всем ВАМ благодарны
И, я - это он, И, ты - не шпион,
и все, кто с тобой и во мнении
В РодАх, и, того же мнения
и, служащим во бдении...
Мораль:
Всё хорошо, друзья - враги
- всем всем
Всем к**** слову Бог__________А___________
Ты улыбнись в ответ странА
- предвзятая дорога
И, красочна БерЛогА...
И где-то даль твоя - светла,
и где-то даже глубока
- поклон
- во власть
- из далека
В морали Свет и Тьмы РуКа,
И, как же ты чудесна
И, как ты широка
- Любви Моей Река
И, это Жизнь_____________________СтранА______________________!!!
Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь!!!
Свидетельство о публикации №118102905082
