Милому видению

Очень рада я милым видениям,
И, пусть снег, как преграда, стеной,
Но, я очень прошу Провидение,
Чтобы счастье осталось со мной.

Не нужны нам, ни грусть, ни печали.
Только лучик, в кромешной той тьме...
-Это счастье, зовущее в дали,
Что судьбою, подарено мне.

Очень рада я милым видениям,
В непроглядности снежных штормов,
Ты, - судьбы моей сотворение,
Без нещадных разлуки оков.

Л Ц Я  Солнышко моё милое!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →