Сплетницам...

Приятно заглянуть в чужую жизнь,
В бельишке грязном покопаться.
В ответ получишь слово "Сгинь"!
Зачем уродством восторгаться?

И к вам придет измены тень,
А вы не верите? Напрасно!
Мне даже комментировать вас лень,
Без вас живётся радостно, прекрасно!


Рецензии
Замечательный стих!
Зачем в чужую жизнь заглядывать,
Разберись сначало в своей.
С поклоном Алекс.

Александр Рогачев   28.10.2018 08:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша, за умные мысли!

Василиса Мудреная   13.11.2018 04:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →