Вроде бы о музыке

Тромбон дуэтом сыграл с валторной.
Валторна шепчет: «Теперь – реприза!»,
Что означает – «Давай повторно!».
Но он не внемлет её капризам.

Она вздохнула: «А вот с фаготом
Была реприза – всё как по нотам».


Рецензии
"Играли" нежно Труба с Кларнетом,
С любовью, тихо и без сюжета...
Без нот к тому же и без пюпитра,
А было б хуже, не будь пол/литра...

С уважением, улыбкой и наилучшими пожеланиями. 5+++

Олег Смирнов 3   28.10.2018 16:19     Заявить о нарушении
Да, без пол-литры никак, конечно,
А с ней-то вдул ей Кларнет успешно.

.
Благодарю за развитие темы!

Гриша Кот   28.10.2018 14:40   Заявить о нарушении
Что было дальше, не наше дело,
Играл без фальши, смычком умело.
А заключенье шикарным было,
Волной экстаза обоих смыло...............

С улыбкой.

Олег Смирнов 3   28.10.2018 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →