Полустанок

Эхо на http://www.stihi.ru/2016/07/18/8980
Ариши Сергеевой

Не хожу к домам каких шаманок,
Но понятно это вновь и вновь,
Встречи новой чудный полустанок
Обозначил верную любовь.

Подышав лиричными стихами,
Пробежав по утренней росе,
Счастье было с нами, было с нами
И желаю счастья чтобы всем!

Ну, а если в свисте, спозаранок
К нам приедут поезда разлук,
Будет счастья новый полустанок,
Если рядом с другом верный друг!


Рецензии
Оптимистично, Иван! Оптимистично и жизнеутверждающе!
Такими стихами можно выгонять хандру с печальками! 😉
Пусть полустанки счастья и вокзалы блаженства встречаются на жизненном пути почаще!
С теплом и жизнерадостной улыбкой,
Миша.

Михаил Цветов   03.02.2019 16:20     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →