Живу взахлёб, живу навзрыд...

Живу взахлёб, живу навзрыд,
Играя роль очередную.
И всё сплетается в кульбит,
Кружась, слагая жизнь земную.

Гостей встречаю, тороплюсь,
Стремясь успеть всё переделать;
Ругаюсь, плачу и смеюсь -
И с этим нечего поделать!

И понимания не жду,
Плевки и злобу принимая.
Судьбе навстречу я иду
Счастливая и молодая.


Рецензии
ХОРОШИЙ СТИХ ОПТИМИЗМ ВАШ КОНЁК!

Ольга Каминская 54   27.01.2019 16:24     Заявить о нарушении
Польщена! Как сказали мудрейшие:"Жизнь слишком коротка, чтобы позволить себе быть несчастным".
Спасибо, Оля за прекрасный отзыв.

Зарема Кантышева   27.01.2019 22:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →