Листва

Ошарашенная падает листва....
Она никак не ожидала,
Что впереди студёная зима,
Что всё придётся начинать сначала.
Не выдержать порывы ветра,
Ледяной собачий лай.
Снежинок груды в виде снега ...
И только далее весна,
А лишь потом прибудет лето!
И, с сожалением придётся падать вниз,
С друзьями сваленой быть в мусорную кучу....
Остаться б на зиму, удачливее быть,
Чего придумать можно круче!?
Нет .. ты летишь туда,
Где множество проблем!
Цепляешься за них последними клещами!
И не страшны погода и беда!
Лишь бы клочок любви пообещали ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →