Технологии разрушения человеческого общества - 9

     Давайте рассмотрим, откуда появились идеи коммунизма, лежащие в основе одной из самых эффективных технологий разрушения человеческого общества, опробованной сатанистами на России в ХХ веке. Ясно, что они возникли не у Маркса. С ними его познакомил Моисей Гесс в 1841 году. А откуда они появились у Гесса, который являлся наставником и учителем основателей “научного коммунизма” – Маркса и Энгельса? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нам придется познакомиться с тем, как князь Земли – Сатанаил управляет цивилизацией Запада, понять  надежно скрытые  структуры его власти. Очевидно, что его власть в мире плотной материи на нашей планете осуществляется как его рабами, тела которых созданы им из “праха земного”, так и сущностями, которые большинству из нас не известны.
 
     Моисей Гесс не только познакомил Маркса и Энгельса с идеями коммунизма, но и представил их, как перспективных сотрудников - исполнителей, иллюминатам, тем, кем эти идеи были разработаны и ждали своего воплощения в жизнь на нашей планете. Моисей Гесс считал, что коммунизм является идеальной cоциальной ложью, с помощью которой можно осуществлять разрушение человеческого общества. А кто такие иллюминаты? Орден баварских иллюминатов (“просвещенных”) был создан в Германии профессором Адамом Вейсгауптом 1 мая 1776 года с целью – “совершенствования человечества путем “строительства Нового Иерусалима” “. Интересное совпадение – через два месяца, в июле 1776 года, была провозглашена независимость США, была создана страна, которая стала оплотом  Сатанаила на нашей планете. Этого не произошло бы, если бы годом раньше, в 1775 году, Россия, подготовленная для этого захватившим ее лже Петром великим, не нанесла поражения Славяно –Арийской Империи Великой Тартарии – оплоту Бога Отца на нашей планете, что было названо "историей"(из Торы я) подавлением мятежа крестьян и яицких казаков, возглавляемым Емельяном Пугачевым.  Именно это событие привело к основанию Соединенных Штатов Америки, при  этом в северные штаты этой страны вошли земли, принадлежащие до этого Великой Тартарии. Естественно, это событие способствовало и открытому появлению тайного до этого ордена иллюминатов в Германии.

     А теперь, попробуем более подробно ответить на вопрос - кто такие иллюминаты?  Это оккультисты, обладающие тайным знанием, стремящиеся к мировому господству с помощью управления людьми. Преследуемые ими цели близки целям масонов, но, если масоны тяготеют к мистическим обрядам, то иллюминаты действуют в основном с помощью денег и власти. Они очень богаты и стоят над законами государств.  Глава Баварских иллюминатов Адам Вейсгаупт в конце ХVIII века разработал для клана Ротшильдов план разрушения христианского мира с помощью “контролируемого хаоса”, войн и революций. Еврейский капитал в этом плане играет роль катализатора происходящих при этом событий. Так что революция в России планировалась (неявно) иллюминатами еще в ХVIII веке, когда не было Маркса и Энгельса с их “научным коммунизмом”.
    
     Рассмотрим структуру власти в цивилизации Запада. На верху видимой части сатанинской пирамиды власти на нашей планете находятся  13 богатейших семей: 1. Астор,   2. Бунди,  3. Коллинз,  4. Дю Понт,  5. Фримен,  6. Кеннеди, 7.  Ли,  8.  Онасис, 9.  Рокфеллер,  10.  Ротшильд,  11.  Раселл. 12.  Ван Дуйн, 13.  Меровинги (все  европейские королевские семьи) и связанные с ними: 1. Рейнольдс,  2.  Дисней,  3.  Крупп,  4. Мак Дональдс. Но не они правят на нашей планете, они являются, как их называют те, кто правит, “денежными мешками”. Их задача – обеспечить тех, кто правит, напечатанными в нужном им количестве бумажками, которые мы называем деньгами (см. мои эссе “Что такое деньги?”).
   
    Правят на нашей планете в настоящее время те, кто на однодолларовой ассигнации представлены “всевидящим оком”, расположенным выше видимой пирамиды власти. Это очень непростой вопрос и будет рассмотрен в моих последующих эссе. Пожалуй, ближе всех к истинным правителям на нашей планете иллюминаты, которые воспользовались услугами Маркса для внедрения социальной лжи под названием коммунизм для создания эффективной технологии разрушения человеческого общества, Это было высоко оценено сатанистами – человек, находившийся на последней стадии дегенерации, был назван “гением всех времен и народов”. Маркс был не в состоянии обеспечить свою семью материально. Он не работал, Когда ему предложили в Германии престижную работу, он отказался. Пробовал он устроиться на работу, когда жил в Англии, но его не взяли за его плохой (неразборчивый) почерк. Трое детей Маркса умерли в раннем возрасте, как пишут, от недоедания. А дочь Лаура и ее муж социалист Лафарг после того, как у них умерли трое детей, покончили жизнь самоубийством. Дочь Элеонора со своим мужем решили последовать их примеру, но ее муж в последний момент передумал, она ушла из жизни одна. Род, к которому принадлежал Маркс, вырождался. Жил Маркс на подачки Энгельса, от которого получил около шести миллионов французских франков (данные института Маркса и Энгельса в Москве). Как пишет о Марксе Фриц Радец в своей книге “Карл Маркс”: “Его сердце скорее разрывалось от ненависти, чем от любви к людям”. Фриц Радец прав - на похороны Маркса пришло шесть человек…
 
     Идеи коммунизма были опробованы в ХХ веке другим “гением всех времен и народов” Ульяновым (Лениным) в России. Интересно, в семье его родителей было шестеро детей, но ни у одного из них детей не было. Как и у Маркса – вырождение… Скорее всего, оба “гения” за страдания, на которые они обрекли народы нашей планеты, полностью прекратили свое существование, их сущности были расформированы - лишены своей индивидуальности.
      
   
               


Рецензии
Здравствуйте, Юрий Иванович! Я хотел бы задать Вам такой риторический вопрос: разве люди, которые создали эти тайные общества и по сей день "по наследству" перенимающие и продолжающие это "мероприятие", направленное на дезориентацию, порабощение и уничтожение непосвящённых (причём если сугубо гипотетически предположить их полностью удачный исход во всей 'ихней затее' и полное безповоротное зомбирование и порабощение всего человечества, то каков им от того прок, если, не имея безсмертия, они (вернее каждый из них, "посвящённых") не смогут вечно наслаждаться результатом "деяния рук своих"), разве эти личности в этих тайных сообществах иллюминатов, масонов, которые обладают тайными, недоступными для широких масс (пока ещё недоступными) знаниями (возможно, вернее это не исключено, теми знаниями, которые в свою очередь преподносятся нам попросту в искажённом или "исправленном" виде, знаниями тайн всего Мироздания), разве они не продвинулись в эволюции своего сознания? А если они и продвинулись
и находятся на высшем (более высоком в сравнении с нами) уровне сознания, то почему, находясь более просвящёнными, более даже разумными, вся их деятельность направленна против Человечества? Ведь они тоже человеческие существа, а не боги! Складывается впечатление, что они просто одурманены своей властью и, сами себя загнавши в заблуждение, просто губят свою безсмертную душу, поклоняясь своим собственным божествам (Которым в свою очередь ненавистны любые человеческие существа, и если Они (боги) и пользуются "услугами" человеков, то только для достижения своих "божественных" целей и далеко не человеческих), губят себя и при этом "продвинувшись в эволюции своего сознания"!!!
Я это к тому, что знание чего-либо "сверх дозволенного" (в кавычках конечно же) ещё не означает, что сознание при этом продвинулось в своей эволюции. (тут, возможно, я сам же на свой вопрос и ответил:))

Всегда с интересом читаю Ваши статьи, Юрий Иванович. Они весьма познавательны! Моё к Вам почтение и искреннее Уважение!
Будьте здоровы!
Всего самого доброго!

Николай

Николай Чепурной   20.02.2019 18:23     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Николай, за внимание. Человек напоминает бабочку - однодневку, он живет всего несколько десятков лет.
Все, что происходит на Земле, осуществляется Богами и сущностями, которые живут значительно дольше нас. При этом они используют и людей, которых для этого специально готовят.
Пример - библейский проект. Религия подготовила исполнителей, от которых они, когда те помогут им разрушить человечество, избавятся. Если Вы хотите разобраться в том, что же происходит на нашей планете, почитайте книги Георгия Сидорова.
С уважением.

Юрий Иванович Шмаков   23.02.2019 12:24   Заявить о нарушении
Спасибо за ответ, Юрий Иванович. Я думаю, что в наше нынешнее время нужно всем быть очень внимательным и осторожным к преподносимой информации для "общественного пользования", поскольку таким образом не заметно для нас самих и происходит зомбирование нашего сознания и подчинение нас против нашей же воли своим "узким" интересам теми, кто нас "подкармливают" всякого рода информацией и "подсаживают" нас на якобы единственно необходимые 'ценности' для цивилизованного человека, так сказать для человека современного. Ведь мало кто из нас будет заинтересован в том, чтоб проверять и перепроверять всё это, и мы просто верим всему "на слово", а как же иначе? Нам некогда рассуждать да размышлять, жизнь ведь бьёт ключом, идёт полным ходом, и в конечном счёте она так коротка, она проходит..., и хорошо бы, само собой, чтоб не мимо...
Нужно приучать себя к максимальной фильтрации поступающей информации! “Отделять зёрна от плевел”!

С Уважением! Всего Вам хорошего!

Николай Чепурной   07.03.2019 15:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.