Видно... Ты - дурак!!!

Ты уходишь молча,
Не сказав ни слова.
Что бы удержать тебя,
Я на все... Готова!

Хоть я знаю, что
Лучше ты не будешь.
Нашу любовь не долгую
Быстро позабудешь.

Может посмеешся?!
Даже надо мной.
Вера и наивность -
Моя тому виной.

Каждый раз надеюся,
Что это... Навсегда!
Но любовь проходит,
Как талая вода.

Чем не нравлюсь? Я-тебе?
Думаю, гадаю...
Ни утром и ни вечером
Тебя не возбуждаю.

Поглядела в зеркало...
Что во мне? Не так?
Под два центера красоты!!!
Видно... Ты - дурак!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →