Писать надо проще...
без всяких заумщин и без выкрутас, —
чем проще написано и лапидарней,
ясней и понятней, и радует глаз.
Чем бо'льшим талантом поэт одарён,
тем пишет ясней и понятнее он...
Нам мудрость гласит, с давних пор, не случайно:
чем проще написано, тем гениальней.
Свидетельство о публикации №118102600533
Отвечаю лапидарно: "ПОНРАВИЛОСЬ!"
С уважением,
Сергей.
Сергей Викулин-Тамбовский 12.06.2026 19:31 Заявить о нарушении
Здоровья тебе, благополучия и творческого вдохновения.
Ефим Шаулов 12.06.2026 20:30 Заявить о нарушении
