Осень с лёгкой грустью...

Осень с лёгкой грустью тонкой
В душу, крадучись, вошла.
Наслаждаюсь потихоньку
Я остатками тепла.

Хорошо,как бабьим летом,
Пролетела стрекоза,
И осенним, поздним цветом
Флоксы радуют глаза.

Пожелтели листья клёнов
И, который год подряд,
Над травой, ещё зелёной,
Листья жёлтые кружат.

Пусть ещё совсем немного
Всё ж порадуюсь теплу.
Но к зиме мостит дорогу
Белый иней поутру.

13.10.2018г.
         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →