Наглость и счастье

 Наглость-второе счастье,пока кто-нибудь этому счастью морду не разбил.

 25.10.2018г.


Рецензии
Но я сама по себе,ни с кем не связана-одна наедине.

Забина   12.01.2020 09:49     Заявить о нарушении
Спасибо,Забина! Я считаю,что человек должен жить своим трудом и уважать людей,
что живут рядом с ним.Если есть возможность,нужно обязательно помогать друг-другу.

Вера Голобородько 2   12.01.2020 17:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →