я б мяукнул

...я б мяукнул в сеть если б я умел я бы спел щеглом прошипел ужом и дело не в том что я не смел или мозг мой плохо вооружён что сказать в этот мир который экран кнопку нажми и погаснет весь он ходит к совсем другим докторам а мы только к тем которые здесь по эту сторону всё не так и даже то что похоже на ..на поверку такой ****ец и бардак словно в чай добавлена белена что сказать в ответ на вот это всё? что запилить ? на какой струне ? рыпаясь дохнущим лососём в сети залипшей в глухом говне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →