Кто мы? - проза

Мы – сыны и дочери нашего возлюбленного Творца-Матери-Отца-Создателя-Абсолюта.  «Сначала было слово», «Как корабль назовёшь - так он  и поплывёт» - всё это – подсказки на Пути.  Называем себя «человек» - мы  чело, разум, существующий век (100 лет, чуть меньше или чуть больше) ……  Или осознаём себя как сынов или дочерей Матери-Отца-Творца-Создателя-Абсолюта, -  так и развиваться будем и жить - соответственно.
В каждом из нас  - Частичка ЕГО-ЕЁ энергии,  ЕГО-ЕЁ созидающей силы.
Мне сейчас открывается (словно увидела):
Безусловно, есть вибрационно  более высокие измерения …..Мы до них ещё дорастём – доочистимся……
Увидела что?  - Словно каждый из нас – сосуд, энергоёмкость. 
И, с одной стороны, это – словно игра. – Изначальная, Божественная задача  любого  из нас  - наполнить весь этот сосуд безусловной любовью.  – Смысл жизни!
И, как во многих детских компьютерных играх, -  на пути к этой цели встречаются препятствия. Они чинимы, как правило (насколько я осознаю) разными негативными сущностями и недостаточностью нашего собственного самоосознания.
С другой стороны, -  каждый сын или дочь Творца -  сама проявленная безусловная Любовь  ЕГО.  При таком понимании сущности призваны мешать  нам  вспоминать-осознавать в себе наличие этой безусловной Любви огромной силы.  -  С другой стороны, - с их помощью, как при  помощи лакмусовой бумажки,  нам дано увидеть-осознать, какие наши качества недостаточно отшлифованы …..
Пишу и просто ощущаю-вспоминаю, как мы - те,  из далёких воплощений,  говорим  себе этим: «В безусловной любви – спасение будет  любому-каждому из вас! Ведь именно за счёт накопления в себе любви безусловной вы сумеете поднять себя в миры, где легко и  свободно дышится каждому существу Света».
И, вдуматься (оторвавшись от суеты материального мира!):
Если задаться целью и себя постоянно контролировать (с любовью! – подсказка оттуда, сверху!)  - реально ведь в краткие сроки изжить негативных сущностей  из себя,  из собственной энергетики. И стать полностью СамОй безусловной Любовью.
Они, как сегодня мне открывается, - селятся в той части  энергетического сосуда  любого-каждого из нас, где пока нет нами осознанной Любви безусловной!  Т.е. в тех наших жизненных проявлениях, в которых мы присутствие этой Любви  игнорируем или забываем о Ней.
Иными словами: всё наше существо  любого-каждого из нас – энергия Любви безусловной.
Наша задача осознать это. И  именно в этом смысле тоже жить осознанно: что бы со мной ни произошло (безусловно, пусть будет только  хорошее!), реагировать  с той позиции, что я – полностью Любовь безусловная. И давать себе отчёт о том, как бы в данной ситуации повела себя Любовь безусловная.
Легко оправдывать себя разными раздражителями….. Но это  способно лишь отдалять  нас от реализации смысла жизни, от поставленной каждым из нас своей жизненной цели.
Теперь очередь СЛОВА:
С помощью своих новых   аффирмаций, учитывая силу и могущество Вселенского Закона Свободы Воли,  -  также  достигнем   этой цели:
«В радости и в любви  безусловной  я наполняю весь энергетический  сосуд всего своего существа, (меня, возлюбленной (возлюбленного), имя, отчество, фамилия),  энергией безусловной наичистейшей, беЗпримесной ЛЮБВИ! В радости и в любви безусловной я осознаю, что всё моё существо  есть ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ БЕЗУСЛОВНОЙ  нашего возлюбленного Творца-Матери-Отца-Создателя-Абсолюта  в  этом и в каждом другом мироздании, в прошлом, настоящем и в будущем, и в этом мгновении ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Да будет так! Так оно и есть! АУМ»

Всё, что  пришло  от Творца – просто! И реально работает.  – Просто выразили свою волю быть наполненным безусловной любовью Творца-Создателя-Абсолюта. Осознавать в себе Эту Любовь. Периодически повторяем эту свою установку.         И видим себя в ореоле золотого свечения. – Я проговариваю эту, прямо сейчас родившуюся, аффирмацию только мысленно, поскольку  пишу в ночное время.  – Аффирмация работает!  - Много и часто зеваю с каждым её прочтением.  И внутри себя, в области сердечной чакры, ощущаю приятное тепло.

Примечание автора: слова «в радости и в любви безусловной»  - это косвенно мною использованная подсказка Крайона.  –  Если  мы  их  произносим (вслух или мысленно),  мы создаём своей аффирмации, каждому своему позитивному утверждению огромную, мощную защиту.  Ибо РА ДОСТЬ - это и есть ДОСТАТОЧНОСТЬ БОЖЕСТВЕННОГО  в любом-каждом из нас, её утверждающем.

Важное дополнение:
Любой-каждый из нас - есть Божественная энергия безусловной любви. Часть, искорка энергии Творца, которая в момент зачатия нового человеческого существа перелетает от НЕГО через чёрное Ничто в едва оплодотворённую яйцеклетку матери зарождающегося человека,  - это искорка, огонь зажигалки (сравниваю для того, чтобы образнее, легче представить было), призванный зажечь-включить-активировать эту энергию безусловной Любви. Как только эта энергия активирована, - вновь рождённый сын или дочь Творца оказывается подключённым к Системе жизнеобеспечения всей Божественной семьи Творца на Земле, доселе именовавшей себя как ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Любой-каждый из нас способен подпитывать  эту Искорку Создателя в себе, постоянно пребывая в состоянии безусловной любви. -  Именно  через неё  поддерживается наша связь с нашим Создателем-Матерью-Отцом-Творцом-Абсолютом. 
В наших силах также посылать  по возможности чаще свои нежность и любовь  этой волшебной Частичке Творца в каждом из нас.  Нежными словами и эманациями лелеять ЕЁ.
  23.10.2018 год. Откровения Ларисы Боханко.

P.S. На сегодняшний день для меня архи важные сообщения в Инете:   "Но я хочу, чтобы вы знали, что внутри КАЖДОГО человека проходит такая же невидимая граница между мирами, поскольку КАЖДЫЙ из вас – это мини-Вселенная, свой собственный неповторимый мир, который является зеркальным отражением того, что происходит сейчас на Земле.
И в ваших силах «стереть» эту границу как можно скорее – прекратить навсегда внутреннюю борьбу, которая происходит в вашей Душе, рвущейся на свободу, и которую сдерживают лишь ваши внутренние неизжитые качества трехмерного мира".  https://www.youtube.com/watch?v=SoNAZHEqoCg

" Сворачивание 3-го измерения создает плазменное состояние света 4-го измерения, из которого разворачивается 5-е измерение.
Во время этих событий, ускоряется процесс изменения пространства и времени. Пространство буквально начинает оживать на наших глазах и быстро изменяться под состояние каждого человека.
Вспомним еще Советский фильм «Сталкер», где показывалась аномальная Зона, которая изменялась на глазах человека, исходя из его мыслей и состояния, сейчас вся планета входит в такую Зону.
Будьте бдительны и внимательны, тренируйтесь управлять своим состоянием" …..
Сайт "Возрождение" "Последняя стадия Квантового Перехода. КОНЕЦ КОНЦА" 
  https://www.youtube.com/watch?v=-_I_bNKaJcA&feature=youtu.be "Сообщение Миры из Высшего Совета Плеяд" -ченнелинг

,  "ПРАКТИКИ!!! СТЕРЕТЬ ГРАНИЦУ МЕЖДУ МИРАМИ Слияние ДВУХ МИРОВ 2018" Отец АБСОЛЮТ - Приняла Марта


Рецензии
Лариса, дорогая!
В очередной раз поражаюсь мудрости Высших Сил...
Раз - и привели они меня на Вашу страничку, прямиком к этому Вашему удивительному повествованию-откровению...
Сразу хочу сказать, что говорим мы с Вами на одном языке, так как я читала книги Крайона (это - как пароль...)

То, как Вы это смогли передать - удивительно тонко и точно, и ясно!
"Изначальная, Божественная задача любого из нас - наполнить весь этот сосуд безусловной любовью. – Смысл жизни!" - Да, конечно, да!
"И, как во многих детских компьютерных играх, - на пути к этой цели встречаются препятствия." - Да. Всё так! Знаю, чувствую...

Лариса, спасибо Вам за Ваши откровения, они нашли своего читателя, и пали на благодатную почву.

Кланяюсь Вам,

Ирина Щёголева-Экштут   04.12.2018 00:41     Заявить о нарушении