Внук и жора

      Внук собирается утром в школу. Мама даёт ему деньги для классного фонда. На воду, на ксерокопии всякие. Говорит: положи так, чтоб не потерять. Отдашь учительнице. Если потеряешь, знаешь что будет? Говорит: да. Будет жора. ( Это он так пятую точку называет. Причем, это именно он, а не она). Короче, сказал и пошёл одеваться. И что то  там бормочет под нос, типа, бу-бу-бу...пожалуйста....Оделся, приходит. Мама, ты не волнуйся, все будет норм. Я с жорой договорился. Он не придет.
   Наш папа поперхнулся чаем.. пришлось майку менять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →