Осень

Не сказанные вслух слова
И не написанные строки…
Ах, осень, как же ты права
В разбитой слякотью дороге.

На ней сойдутся только те,
Кого желания не праздны,
И кто в душевной красоте
Не углядит одёжки грязной.

И в листопаде, и в дождях
Густым туманом размышления.
Вновь осень у меня в гостях,
И наше тихое общение.


Рецензии
Поэтесса прям верная...
Завидую чёрной завистью)))))

Дожэна 2   26.10.2018 03:22     Заявить о нарушении
))) Улыбнули. ))) Радости, добра и нежной осени Вам, Дожэна. )))
Вдохновения и успеха.

Катя Мишлен   26.10.2018 03:36   Заявить о нарушении
Пишите Катя красивые стихи, такие же ...

Дожэна 2   26.10.2018 03:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →