Нимрод - Пришествие
Сложить Мне Башню!
Из Языков Земных Людских!
- Такую Башню, чтоб до Неба,
чтоб Твёрдо устоять на них!
- На Ней Стоять,
Стрелою в Бога Целить,
раз из Земли Меня Исторгли!
- Стрелять! И ни во что не верить!
Зажав Людские жалобные вопли!
.......
Напрасно Голову Царя Нимрода*
из недр столетий откопали.
Уже рассЕлена Беда,
Войну на головы призвали!
И Золото уже не нужно,
на Землю Падает Ладонь,
Богов которым мы не нужны,
приняв от Нимрода и Прах и Вонь!
.......
Созвездия пугают с Неба,
нарушены все Гороскопы,
Царь Нимрод оживлённый скачет,
Жестокий Царь, не любящий Иконы!
Живу весь в страхе ожиданья,
Призрак Беды не открывает утро,
Обломок Башни, что из бывших слов,
молчит и смотрит в небо тупо...
********
Нимрод - Царь Вавилонский.
Родился в 1791г.(1900 год до н. э.).
********
Фото: Анатолия Удовиченко.
Свидетельство о публикации №118102501721
