Всё что остаётся

Бесконечной ночью,
в час, когда не спится,
всё что остаётся
о тебе молиться...
При случайных встречах,
взгляд не замечаешь,
мне вины, что камнем
давит, не прощаешь.
Коль душа не плачет
и не стонет сердце,
стоит ли стучаться
в запертую дверцу?
Над дилеммой давней
сил не хватит биться,
всё, что мне осталось-
плакать и молиться.


Рецензии
Трогательно, с чувством написано...Жизненная история...

С уважением, Александр.

Александр Семов   27.10.2018 11:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр. Все буде добре. Рада Вам-)
С неизменным уважением и пожеланиями добра!

Марина Вертелецкая   05.11.2018 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →