Одеть себя изнутри...

Как много КРАСИВЫХ одежд,
Внутри только НЕТ ЛЮДЕЙ...
Как много на бренды надежд,
В мире безликих теней...
За запонкой золотой...
Все чаще - пустой манжет...
За лоска всей красотой...
Руки, что пожать - нет!
А за струящимся шёлком,
Все чаще - пустой подол...
И прячется в мехе норки...
Порой, лишь людской позор...
Как много КРАСИВЫХ ОДЕЖД...
Как мало в одеждах ЛЮДЕЙ...
И сколько пустых надежд...
На "очеловечивание" вещей...
Уж лучше - быть НЕГЛИЖЕ...
Но ЧЕЛОВЕКОМ внутри!
Быть верным свой душе...
"ОДЕТЬ себя" ИЗНУТРИ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →