Любовь-капкан

"Любви не ждать!   Жить лучше, как монашка,
Чтоб не узреть любви жестокий лик.
Любовь-капкан!",- печалилась ромашка ,
"Башку из-за неё теряют вмиг! "


Рецензии
Прелесть!!!!
Очень нравится Ваш юмор!!
Всего доброго!!!!!

Иветта Дубович Ветка Кофе   25.10.2018 11:33     Заявить о нарушении
Благодарю Вас и также желаю Вам всего доброго!

Яков Мишурисман   25.10.2018 14:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →