Вот и всё

Ну и ладно. Ну и пусть.
Одолела меня грусть.
Я её, старуху эту
Нынче просто не боюсь.
Оттого, что ночь без сна я
Провела, грусть укротив.
Ночью птица мне лесная
Спела радостный мотив.
Шум прибоя, шёпот ветра,
Тёплый запах в нём полей,
Аромат лесного кедра...
Вот и стало веселей.
А когда запели птицы
Песни звонкие свои,
Я уснула. И мне снится
Сказка о большой любви!
Вот и всё!


Рецензии
Вот и всё, и все дела -
Грусть тихонечко ушла.

Понравилось, природа всегда лечит душу.

Людмила Полищук-Керчанка   25.12.2018 15:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка. за позитив! С наступающим Новым годом тебя поздравляю!!!

Александра Фёдорова Росс   25.12.2018 16:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →