Загадка - 146 - Автозаправка
Без меня вам всем беда,
Хоть автобус, хоть Камаз
Круглый год стою для вас.
Чтобы ехать без тревоги,
Ты заправься у дороги. - Автозаправка.
Свидетельство о публикации №118102407534
Да, хорошая загадка,
Для водителя - так сладко!
Но сегодня есть тревога,
Дроны носятся... Дорога
Усложняется тогда,
Наше время - вот беда...
НО ОТБРОСИМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,
ВЫ - НЕ ОТОШЛИ ОТ ТЕМЫ!
СДЕЛАЛИ ДОСТОЙНО,
ОТГАДЫВАЕМ СПОКОЙНО!
С благодарностью и теплом,
Николай Вершинин 2 18.06.2026 12:34 Заявить о нарушении
Лидия Толченникова 19.06.2026 13:27 Заявить о нарушении
