Загадка - 146 - Автозаправка

Без меня вам никуда,
Без меня вам всем беда,
Хоть автобус, хоть Камаз
Круглый год стою для вас.
Чтобы ехать без тревоги,
Ты заправься у дороги.  - Автозаправка.
               


Рецензии
Лидия,
Да, хорошая загадка,
Для водителя - так сладко!
Но сегодня есть тревога,
Дроны носятся... Дорога
Усложняется тогда,
Наше время - вот беда...
НО ОТБРОСИМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,
ВЫ - НЕ ОТОШЛИ ОТ ТЕМЫ!
СДЕЛАЛИ ДОСТОЙНО,
ОТГАДЫВАЕМ СПОКОЙНО!
С благодарностью и теплом,

Николай Вершинин 2   18.06.2026 12:34     Заявить о нарушении
...вы правы,Николай!...как без воды - и не туды и не сюды,...благодарю!...

Лидия Толченникова   19.06.2026 13:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →