Осенний парк

...
Шуршала осень под ногами ностальгией
Скрипач за душу брал своим смычком
И старый парк, где прошлым листья жили,
Вздыхал все с грустью,
И кропил дождём...

Кружило ветром. Память вся порошей...
Волной тепло вдруг по душе ..И свет
Я помню ...А ты помнишь, мой хороший ?

- Прошла весна, оставив теплый след. ..


Рецензии
Ты не грусти! Весна вернётся,
Никто об этом не забыл!
И непременно улыбнётся
Тот, кто зимой печален был!
:)))

Эдель Вайс   27.11.2018 19:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька ) Так тепло..

Лидия Сальская-Купаева   27.11.2018 20:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →