Смерть и жизнь

 К смерти нужно относиться с уважением только потому,
 Что при одной мысли о ней мы ещё больше начинаем ценить жизнь.

 24.10.2018г.


Рецензии
И еще за то, что она имеет свойство избавлять нас и от всего плохого, что по жизни нас сопровождало неустранимо.!

Арсен Асов   24.10.2018 20:40     Заявить о нарушении
Арсен,тот кто хоть раз побывал на краю жизни и смерти,будет уважать смерть только
за то,что она даёт ему время пожить ещё.Я уважаю смерть потому,что мне довелось
это испытать и потому,что я живу с этим чувством благодарности к ней. С уважением.

Вера Голобородько 2   24.10.2018 21:09   Заявить о нарушении
В этом всем еще судьба свою играет роль спасительную. И потому "спасенному рай"!

Арсен Асов   24.10.2018 21:17   Заявить о нарушении
И смерть играет,и судьба играет,и золотые головы и руки хирургов,а во главе стоит
воля Божья. Здоровья Вам и Вашим близким.

Вера Голобородько 2   24.10.2018 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →