Ни больше и ни меньше

Мои строки без тебя осиротели...
Да вот так - ни больше и ни меньше.
В кофе вкус дождя и слёз подмешан,
И о главном, как всегда, мы не успели,
А быть может не смогли... И наша участь:
Собирать по буквам звезд осколки!
Предпочтенье отдавали фразам колким,
Будто нежных чем-то они лучше...
Будто, время - трать - его всё много,
Будто и не жаль друг друга вовсе...
Эти строки прочитает только Осень,
Осень, как и я сейчас ...продрогла.


Рецензии
А нет, чтоб под кофе да коньячишко...
С красивеньким принцем,
Совсем мальчишкой.

Владимир Мусатов 4   27.08.2021 16:25     Заявить о нарушении
Пригублю коньяку я с Володенькой,
Не клюёт на меня принц молоденький...

Юль Тольна   27.08.2021 19:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →