Прости меня

Я снова здесь,и я-один...
уютный двор и тихий вечер.
Фонарь мерцает в темноте
и свет в окне-едва заметен.

Зеленой лампы абажур,
скрывает нежные черты.
Ты грустно смотришь в пустоту...
но знаю я,что рядом ты.

Я виноват перед тобой...
уже не раз себя "казнил".
И набирая номер твой:
"Привет"...я молча говорил.

В ответ я слышал...тишину,
хотел кричать тебе...-"Люблю",
но а потом...опять гудки
ночь разрывали на куски.

Любимый,нежный образ твой
придаст мне силы на два слова...
И в тишине я прокричу:...
"Прости меня..люблю Тебя!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →