Не верю я, во все заранее

Не верю я,во все заранее......
Любовь с тобою нам не сбудется
Не написать с чистописания....
Зима придет и все забудется...
Покроет льдинками желания.....
Сугробы снега и распутица.....
А так хотелось все заранее....
Но что-то видно,не получится..
Забыть тебя,все это прошлое...
Любовь моя как бесприданница..
На мятой простыне хорошая.....
Тобой загаданным свиданьица...
И будет то,что нами пишется...
И с губ моих,что не стирается
Зима,похоже,так распишется....
Что нам с тобою только каяться
Не верю я во все заранее......
Хотя всем сердцем в это верится
Хочу забыть тебя заранее......
Но что-то плохо в это верится...
Хочу туда,в тот миг сознания....
Хочу из губ твоих не вырваться..
Любовь-Заступница признания.....
Не дай разлукой сердцу свыкнуться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →