По нотам счастья...

Плескалась осени волна
У самой кромки...
Я по мосточку шла одна,
Лишь звон негромкий...

От ручейка под хлипкий мост
Вползал и таял...
Мотив был примитивно-прост
И песнь - простая...

Но перейти тут просто так,
Как говорят, за здрасте,
Вот не могу, и всё...Никак...
Мне тут за счастье...

Среди осОки постоять,
Узрить родное....
Приобрести - не потерять
Что-то такое...

Что душу будет согревать
Среди ненастья...
Под вьюги вой сон распевать
По нотам счастья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →