О скучной жизни

И пусть на небе злые тучи
(а мы отнюдь не рады им) -
мир совершенный был бы скучен
и попросту  н е в ы н о с и м ...

из стих. В. Шувалова
"О несовершенстве мира"
www.stihi.ru/2018/10/23/3520

И, как пример такого лоска,
Такого гладкого житья, -
Паркетный пол, натёртый воском,
Или бэкграунд у подростка,
Или святейшие життя...

Согласен я, согласны люди,
Такой аспект невыносим.
Скучнее всех живётся судьям -
Они по праздникам и будням
Разнообразят жизнь другим.
 


Рецензии
За золотую середину
Стоять я буду до конца.
Весь мир с добром и злом — единый,
А крайности — то для глупца.))

Хорошо отозвались, Григорий!
Привет!))

Мария Тоцкая   23.10.2018 17:48     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Мария! Да,совершенство в балансе.
Желаю удачи!

Григорий Пономарчук   23.10.2018 17:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →