Люди

Нет,, не хочу писать стихи,
И не хочу и не умею,
мне б рисовать...
Как от тоски...
И как от радости сумею.
Мне бы сыграть и спеть, сплясать...
И мне бы вышить и связать -
Мне б рассказать...
Да я не смею.

Я только плачу и немею...

Нет, не болею.
Не страдаю,
Я просто долго забываю
И принимаю...

Я растаю...
И духом призрачным взлетая
Я всех забуду и прощу,
Я просто... просто у-ле-чу.


Рецензии
Не оставайся одинока,
Простить легко, забыть трудней
Виной не мучь себя до срока,
Она придёт, но что за ней?

Упавший плод не станет спелым,
У постоянства горький вкус,
Судьбы летящие галеры
Да кандалов незримый груз...
С добром я.

Сергей Рэф   08.11.2018 19:07     Заявить о нарушении
:) спасибо :)
Душевный экспромт :) приятно :)

Лера Валерьевна Царицанская   08.11.2018 19:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →