Плохая жена

  В действительности никто по моей вине не пострадал,
  слово "бью" взято для рифмы


Я - такая-рассякая,
Недостойная тебя.
В общем, я жена плохая,
Полюбил когда-то зря.

Я ворчу, кричу, ругаю,
И свекровь я не люблю.
Дочку шлепаю по попе,
С мамой ссорюсь,
Кошку бью.

Куча, куча недостатков!
В рай закрыты мне пути,
Вспоминай меня хорошей
И за все меня прости.


Рецензии
Приветствую. Что-то верится с трудом. Впрочем жизнь — большой дурдом :). Давно меня здесь не было, и вот обхожу дорогих и близких Стихиры.

С уважением,

Ладислав Котичка   11.01.2019 05:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Ладислав, за твой солнечный и теплый отзыв, он мне дорог))

Святлана   16.09.2019 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →