Подумалось

  Я ввечеру себе казалась гением,
  И эдак хвасталась собой и так,
  Но свет зари  зажёг во мне сомнения,
  Я присмотрелась - высохший сорняк.

        * * *

  Невинность мы теряем с возрастом,
  Что в мыслях, что в желаньях, что в любви.
  Летим потом с горы как снежный ком
  И молимся: спаси  и  сохрани!

         * * *

  Я счастлива была когда любила
  Без денег, без квартир и барахла.
  И вот теперь я всё себе  купила,
  Любовь же грустной  нищенкой  ушла.


Рецензии
Если ,и ушла твоя любовь , моя дорогая Аленочка, то недалеко .
Побродит , побродит ...и вернется !
Ну, разве можно уйти от тебя насовсем ?!

Добрый вечер !

Тина !

Валентина Скопинцева   27.10.2018 19:57     Заявить о нарушении
Доброго и светлого утра, Тина!
Спасибо большое Вам за поддержку!

Алена Рябинина   31.10.2018 07:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →