***

Прошу тебя: давай уедем.
Неважно: в горы ли, в моря...
Где нет знакомых и соседей,
Где не отыщет нас родня.

Где тихо осень золотится
В объятьях нежных октября;
Где по утрам щебечут птицы,
Где будем только ты и я.

Пусть будет там уютный домик -
Укромный, чистенький, простой
С камином. У камина коврик
И книжный шкаф в углу большой.

И стол под ярким абажуром,
Накрытый скатертью цветной
Нас соберёт и утром хмурым,
И днём, и ночью за собой.

Когда вдвоём - тогда теплее:
Начнутся скоро холода.
Давай уедем поскорее
И будем счастливы всегда.

06.10.18


Рецензии
Какая бездарность!

Ленка Летова   14.05.2019 23:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →