***

Я так хочу тебя обнять,
Дела и время забывая,
Тепло как прежде отдавая,
Всем существом любить, желать.

И эту зимнюю печаль
Из золотого выпью кубка.
Впитаю молча я, как губка,
Ту боль, что ты в себе держал.

Я всю себя бы отдала,
Слилась с тобою воедино,
И заструилась в твоих жилах,
И от беды уберегла.

Любовь щемящую в груди
Ношу я трепетно и верно.
И в дрёме сладостного плена
Прижмусь к тебе. Не уходи.

Апрель-декабрь 2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →