Всё ж хорошо

Всё ж хорошо бухать,
Но с разрешения водки.
Как без рюмашки уха?
Свежий кабанчик без стопки?
После трудов полевых,
Вспомни, Кубанских казаков!
Есть там и правда - в пивных
Свежее пиво и раки!
Что говорить о свадьбах,
Иль день рожденья, крестины...
Лишь алкашом не стать бы,
Всюду подводные мины.
Если почуял опасность,
Всё, забудь даже пиво.
Жить и без водки классно,
Глянь, как кругом красиво.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →