Дожить бы до любви...

Дожить бы до любви,а дальше что?
Толкают годы в спину безутешно.
И поднимаем руки мы за то,
Что в этой жизни были мы безгрешны.

Ну хоть чуть-чуть,ну малость без греха,
и на любовь совсем не посягали
Но на нее смотрели с высока
в ней благородство и печаль искали.

Еще искали таинство души,
что не раскрылось многим в этом свете.
Дожить бы до любви! Как хороши...
все краски той любви, что не заметил.

А вдруг и ты и я , мы доживем,
и ощутим прекрасные мгновения
Любовь...она и явь и, может, сон
Но главное... нашей  души движение...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →